拍品 1642 - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
EMANUEL GYGER
(1886-1951)
"Bachsee; Wetterhorn - Schreckhorn", um 1930.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Vintage.
17,4 x 23,2 cm.
Unten im Bild bezeichnet und signiert "Phot. E. Gyger", verso zusätzlich bezeichnet.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)