拍品 556 - G60 瑞士艺术 - Mittwoch, 15. November 2017, 07.00 PM
EDMOND JEAN DE PURY
(Neuchâtel 1845–1911 Lausanne)
Jeune femme et mandoline, Capri 1878.
Huile sur toile.
Signé, situé et daté en bas à droite : E. de Pury. Capri 1878.
77,8 x 66,8 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 000 (包含買家佣金)