拍品 1603 - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
ANONYM
(XIX)
Familienportrait mit Andachtsbild, wohl Mitteleuropa, um 1850.
Daguerreotypie.
Halbe Platte; Ausschnitt 8,3 x 11,5 (Lichtmass); Rahmen 14,3 x 17,5 cm.
Provenienz: Seit mehreren Jahrzehnten in Privatbesitz, Schweiz.
Neu gerahmt.
Neu gerahmt.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)