拍品 150 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
Dalí, Salvador -
Dante.
La Divina Commedia. 6 Bde. Mit 100 ganzs. farblithogr. Tafeln von Dali.
(Verona), Arti e Scienze Salani, (1964). Folio. Lose Bogen in OUmschlägen in farb. illustr. OPp.-Mappen und OSchubern (letztere gebräunt und mit minimalen Gebrauchspuren, 1 Schuber fehlend).
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)