拍品 135* - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
PHILOSOPHIE -
Garve, Christian.
Breslau, Korn, 1802. 8°. Halblederbände d. Z. mit je 2 Rückenschildern und etwas Rückenvergoldung (Deckelbezüge leicht berieben).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 400 (包含買家佣金)