拍品 130* - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
JUDAICA -
Berechiah ha-Nakdan (hebr.).
Prag, In Typographia Universitatis, 1661. 8°. [8] Bll., 435 (recte 393) S. Lederband d. 19. Jhdts. (etwas berieben).
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)