拍品 522 - A194 书籍绘画和手稿 - Mittwoch, 23. September 2020, 04.00 PM
Kübler, Arnold, Schriftsteller, Zeichner und Journalist (1890-1983).
"Sardinienreise vom Sommer 1972" (Deckeltitel). Skizzen-Album mit ca. 44 (davon 18 doppelblattgr., teils dat.) eigenh. Filzstiftzeichnungen.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)