拍品 6420 - ibid118 online only在线拍卖 瑞士艺术 - Mittwoch, 31. März 2021, 03.00 PM
CARL ROESCH
(1884 Diessenhofen 1979)
Kartoffelleserinnen. 1960.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: C.R. 60.
16,5 × 26 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)