拍品 3028* - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Nu assis. 1910.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. VALLOTTON 1910.
114 x 146 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 140 000 | (€ 103 090 / 144 330)
以瑞士法郎銷售 CHF 107 100 (包含買家佣金)