拍品 3021* - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Dorfstrassse.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Vlaminck.
39x47 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 158 900 (包含買家佣金)