拍品 3188 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
HENRI MATISSE
(Le Cateau-Cambrésis 1869–1954 Nizza)
Intérieur les persiennes. 1947.
Kohle auf Papier.
Unten links signiert und datiert: H. Matisse Juni 47.
48 x 37 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 90 000 / 120 000 | (€ 92 780 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 141 800 (包含買家佣金)