拍品 1017 - A135 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 08. Dezember 2005, 10.00 AM
FRAGMENT OF "ANNUNCIATION", probably Greece, early 19th century Marble. H 37, width 27 cm.
wohl Griechenland, frühes 19. Jh.
Marmor. Kartuschenförmiges Fragment, bemalt mit Maria und Erzengel Gabriel. H 37, B 27 cm.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 714 (包含買家佣金)