拍品 1028* - A135 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 08. Dezember 2005, 10.00 AM
LOT OF 4 TOOLS, Iran, in the style of the 8/7 century BC Bronze. 7.5-18 cm.
Iran, im Stil des 8./7. Jh. v. Chr.
Bronze. 7,5-18 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 357 (包含買家佣金)