拍品 3107 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
HANS FALK
(1918 Zürich 2002)
Werkjahr 1985-86. Nr. 68.
Mischtechnik und Collage auf lithographiertes Papier.
Verso signiert und datiert: Hans Falk 1986.
129 x 98 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 330 (包含買家佣金)