拍品 3162 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Tasse et oranges.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts Stempelsignatur: Renoir.
15 x 26 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 119 000 (包含買家佣金)