拍品 3116 - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM
Circle of JUSEPE DE RIBERA
(Jatiba circa 1590–1652 Naples) Saint Hieronymus. Oil on canvas. 73.5 x 58.5 cm.
Der heilige Hieronymus.
Öl auf Leinwand.
73,5 x 58,5 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 50 400 (包含買家佣金)