拍品 3047* - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Cagnes, par temps gris. 1921.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Vallotton 21.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 83 300 (包含買家佣金)