拍品 3360 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Hotel am Kanal. Ca. 1964.
Radierung 24/75. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Platte 49x64 auf Kupferdruckpapier 56x76 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 428 (包含買家佣金)