拍品 3380 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
SALVADOR DALÍ
(1904 Figueres 1989)
Aus der Serie "Shakespeare I". Bild 10. Othello. 1968.
Radierung und Kaltnadel. XI / XCV. Unten rechts signiert: Dali. Platte 17,5x12,5 auf Japon nacré 45x32 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Michler/Löpsinger Nr. 276.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 666 (包含買家佣金)