拍品 3163* - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
CHARLES COTTET
(Le-Puy-en-Valey 1863–1925 Paris)
Falaiseküste. Verso Sitzende Frau im Grünen.
Öl auf Hartplatte.
Unten links signiert: Ch. Cottet.
45x57,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)