拍品 3215 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Paysage aux usines. Um 1928.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: Vlaminck.
46,3 x 55,5 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)