拍品 3015* - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALBERT DE MEURON
(1823 Neuchâtel 1897)
Hirte in Landschaft. 1862.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Albert Meuron. 1862.
44,5 x 65,3 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)