拍品 3224 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
RENÉ PORTOCARRERO
(1912 Havanna 1986)
Angeles. 1954.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Portocarrero 54. Verso signiert, datiert und betitelt: Portocarrero 54, Angeles.
64,5 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 52 800 (包含買家佣金)