拍品 3240 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
WILHELM LEGLER
(Pisino 1875–1951 Stillfried)
Die Fabrik am Fluss.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: WL.
51 x 63 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)