拍品 3035 - Z23 瑞士艺术 -
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Zwei Schwörende.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: F.H.
43 x 39 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)