拍品 3184* - A142 19世纪的绘画作品 - Freitag, 21. September 2007, 04.30 PM

PAUL VON FRANKEN

(Bad Godesberg 1818–1884 Dusseldorf)
Mountain landscape with lake. 1868. Oil on canvas. Signed lower right and dated: Franken. 1868. 47.7 x 65.8 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Franken. 1868.
47,7 x 65,8 cm.

CHF 35 000 / 50 000 | (€ 35 000 / 50 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 43 200