拍品 3216 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
LOUIS VALTAT
(Dieppe 1869–1952 Paris)
Cour de ferme en Espagne. 1894.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: L. Valtat.
54 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 114 000 (包含買家佣金)