拍品 3264 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
HENRI CHARLES MANGUIN
(Paris 1874–1949 Saint-Tropez)
La Dormeuse. 1923.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts gegen Mitte signiert: Manguin.
60,5 x 93 cm.
Provenienz:
CHF 200 000 / 300 000 | (€ 206 190 / 309 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 216 000 (包含買家佣金)