拍品 3202 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Paysage.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: AR.
10 x 30 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 500 (包含買家佣金)