拍品 3044* - Z23 瑞士艺术 -
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Farbstimmung. 1921.
Aquarell auf Papier.
18 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)