拍品 3209* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
STANISLAS LÉPINE
(Caen 1835–1892 Paris)
La Seine à Sèvres. 1862.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert:
30,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 65 000 / 85 000 | (€ 67 010 / 87 630)
以瑞士法郎銷售 CHF 78 000 (包含買家佣金)