拍品 3002* - Z23 瑞士艺术 -
CASPAR WOLF
(Muri 1735–1783 Heidelberg)
Schloss Neu Bechburg bei Önsingen. 1778.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: C. Wolf 1778. Verso". alte Etikette "C. Wolf Fecit 1778
63,5 x 81,5 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 22 000 | (€ 18 560 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)