拍品 3029 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
AUGUSTE BACHELIN
(Neuchâtel 1830–1890 Bern)
Rives du lac à Marin, par la bise.
Öl auf Holz.
Unten links zwei Mal signiert: A. BACHELIN.
40,5 x 67 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)