拍品 3221* - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM
JULIUS SERGISU VON KLEVER
(Dorpat 1850–1924 St. Petersburg)
Winter landscape. 1909. Oil on canvas. Signed and dated lower left in Cyrillic: 1909. 82 x 72 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1909.
82 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)