拍品 3237* - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
LOUIS VALTAT
(Dieppe 1869–1952 Paris)
Garten.
Öl auf Leinwand doubliert.
Unten rechts monogrammiert: L.V.
58,5 x 71 cm.
Provenienz:
CHF 130 000 / 230 000 | (€ 134 020 / 237 110)
以瑞士法郎銷售 CHF 198 000 (包含買家佣金)