拍品 3232 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
ERNST LUDWIG KIRCHNER
(Aschaffenburg 1880–1938 Davos)
Figuren vor einem Berg.
Aquarell und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert: ELKirchner. Verso Nachlass-Stempel: ADa/Bh4.
50 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)