拍品 3646* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Tryptichon mit Selbstbildnis. 1968-69.
Bleistift, Collage, Fotografie, Kohle, Deckweiss auf dünnem Malkarton auf C.M. Fabriano Bütten, Italia.
Alle signiert und datiert: Anselm Kiefer 68 oder 69.
Jedes Werk 49 x 67 cm.

Provenienz:

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)

以瑞士法郎銷售 CHF 60 000 (包含買家佣金)