拍品 3129 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Sägerin.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Comensoli.
101 x 76 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)