拍品 3208* - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM
FRANCOIS ROUBAUD
(Odessa 1856–1928 Munich)
Rider with mandolin. Oil on panel. Signed lower right: F. ROUBAUD. 33 x 20 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. ROUBAUD.
33 x 20 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 800 (包含買家佣金)