拍品 3059 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Nevicata, Schneefall. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: GG. 1919.
85 x 92,5 cm.
Provenienz:
CHF 400 000 / 700 000 | (€ 412 370 / 721 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 420 000 (包含買家佣金)