拍品 3008 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
RAPHAEL RITZ
(Brig 1829–1894 Sitten)
Der kleine Kavalier. 1875.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Stein signiert und datiert: R.Ritz. 1875.
38 x 31,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)