拍品 3693* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
KRISHNA HAWLAJI ARA
(Bolarum 1914–1985 Mumbai)
Blumen vor einem Fenster.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert: ARA.
75,5 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)