拍品 3038 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
FRANÇOIS BOCION
(1828 Lausanne 1890)
Venedig.
Öl auf Leinwand.
31 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)