拍品 3014 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Kühe auf der Weide. 1862.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert, datiert und bezeichnet: Koller. 1862. Zürich.
180 x 150 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)