拍品 3050 - A148 大师画作 - Freitag, 27. März 2009, 03.00 PM
Attributed to JORIS VAN SON
(1622 Antwerpen 1667)
Stilleben mit Hummer, Früchten und Silberpokal.
Öl auf Leinwand.
63 x 80,2 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)