拍品 1025 - A148 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 AM
PICTURE FRAME, Baroque, Italy, 17th century. Carved and gilt wood. Restorations. H 72 cm, W 57 cm. Interior dimensions 51x38 cm.
Barock, Italien, 17. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet. Rechteckiger, gewulsteter Rahmen mit stilisierten Früchten, Blumen und Ranken. Restaurationen. H 72 cm, B 57 cm. Lichtmass 51x38 cm.
Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)