拍品 1026 - A148 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 AM

PICTURE FRAME,Baroque, Italy, 17th century. Ebonized and parcel gilt wood. Rectangular "Salvator Rosa" frame with acanthus decor. H 78 cm, W 69 cm. Interior dimensions 50x39 cm.

Barock, Italien, 17. Jh.
Holz ebonisiert bzw. teils vergoldet. Rechteckiger "Salvator Rosa"-Rahmen mit Akanthusdekor. H 78 cm, B 69 cm. Lichtmass 50x39 cm.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640