拍品 3216 - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Le barrage de Genetin, Creuse. 1903.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
47 x 63 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)