拍品 3225 - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
MOISE KISLING
(Kraków 1891–1953 Sanary-sur-Mer)
La jeune Turque.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: Kisling.
29,5 x 23,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)