拍品 3027 - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
ANTOINE CHINTREUIL
(Pont-de-Vaux 1816–1873 Seine-et-Oise)
Landschaft mit Aussicht auf ein Dorf.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: chintreuil.
23,5 x 39,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)